BWS CALL 1500-012
Pimpinan Cabang Page Banner
PROFIL > MANAJEMEN > PIMPINAN CABANG

PIMPINAN CABANG

Pemimpin Cabang  
   
Andri : Pemimpin Cabang Palembang
Arief Gunawan : Pemimpin Cabang Tangerang City
Agoes Budiman : Pemimpin Cabang The Energy Jakarta
Edwin Sulaeman : Pemimpin Cabang Ampera Jakarta
Tati Ismayati : Pemimpin Cabang Corporate Centre
Desi Bagia : Pemimpin Cabang Bogor
Soni Permana : Pemimpin Cabang Sukabumi
Wida Hastuti : Pemimpin Cabang Wastukancana Bandung
Effi Firmansyah : Pemimpin Cabang Surapati Core Bandung
Dini Mulyani : Pemimpin Cabang Tasikmalaya
Ferdy Refi Richard Kraus : Pemimpin Cabang Cirebon 
Supriadi : Pemimpin Cabang Purwokerto
Johan Barlian : Pemimpin Cabang Semarang 
Makhrizal Siregar : Pemimpin Cabang Yogyakarta
Muchamad Bannar : Pemimpin Cabang Solo
Ricky Nurzaman : Pemimpin Cabang Malang
Abdurrachman Hadi : Pemimpin Cabang Surabaya
Ketut Suriantara : Pemimpin Cabang Denpasar
Muhammad Taufiq : Pemimpin Cabang Pekalongan
Reza Maulana : Pemimpin Cabang Madiun
Yudho Wahyu Sampurno : Pemimpin Cabang Jember
Tommy Rochmansyah : Pemimpin Cabang Kediri
Dedi Aditiya : Pemimpin Cabang Garut
Cristy Leviana : Pemimpin Cabang Subang
Prasiana Utami : Pemimpin Cabang Karawaci Tangerang
Jimmy : Pemimpin Cabang Medan
Sesilia Sri Sumiati Sumito : Pemimpin Cabang Makassar
Astri Meirawati Dewi : Pemimpin Cabang Purwakarta
   
   
Pemimpin Cabang  
Pembantu  
   
Banten dan Sekitarnya  
   
Muh. Helmi Bahaluan : Pemimpin Cabang Pembantu A Serang
M Iin Sholehuddin : Pemimpin Cabang Pembantu B Megablock Cilegon
Bambang Subangkit : Pemimpin Cabang Pembantu B Rangkasbitung
Rahmat Hidayat : Pemimpin Cabang Pembantu B Balaraja, Tangerang
Yessy Anggraini : Pemimpin Cabang Pembantu B Ciledug
   
Jakarta dan Sekitarnya  
   
Eka Sulistiowati : Pemimpin Cabang Pembantu A Radio Dalam
Taufik Sjafri : Pemimpin Cabang Pembantu A Kebon Jeruk
Isye Cintia Dewi : Pemimpin Cabang Pembantu A Kramatjati
Achmad Djaiz : Pemimpin Cabang Pembantu A Rawamangun
Nopy Dwi Setijorini : Pemimpin Cabang Pembantu A Cibubur
Sandi Riadihardja ; Pemimpin Cabang Pembantu A Commercial Center Cikarang
Audlia Yunshanty Chaidir ; Pemimpin Cabang Pembantu A Kemang Pratama Bekasi
Debora Lydia Parisha ; Pemimpin Cabang Pembantu A Mangga Dua
Dania Puspa Tiara : Pemimpin Cabang Pembantu B Ciputat
   
   
Anggri Maulana : Pemimpin Cabang Pembantu B Delta Mas
Cecep Maulana Gumilar : Pemimpin Cabang Pembantu B Pondok Gede
Fitra Ramdani ; Pemimpin Cabang Pembantu B Karawang
Parulian : Pemimpin Cabang Pembantu B Kelapa Gading
Arni Andriyani : Pemimpin Cabang Pembantu Union Square Cikarang
Rini Astuty : Pemimpin Cabang Pembantu Posco Cilegon
Muhammad Lutfi : Pemimpin Cabang Pembantu Sadang
Arnancy Dermawan : Pemimpin Cabang Pembantu Central Park
Moch. Irfany Nureiza Pratama : Pemimpin Cabang Pembantu Pantai Indah Kapuk
   
Bogor dan Sekitarnya  
   
Ramdan Kasmaran : Pemimpin Cabang Pembantu B Parung
Rama Putra Armidin : Pemimpin Cabang Pembantu B Depok
Early Ayu Fitriani : Pemimpin Cabang Pembantu B Cibinong, Bogor
Yogi Nugraha : Pemimpin Cabang Pembantu B Leuwi Liang
   
Sukabumi dan Sekitarnya  
   
Muhammad Wildan : Pemimpin Cabang Pembantu B Cianjur
Citra Kumalasari : Pemimpin Cabang Pembantu B Cibadak
   
Bandung dan Sekitarnya  
   
Nani Nuraeni : Pemimpin Cabang Pembantu A Buah Batu
Evi Hepiyanti : Pemimpin Cabang Pembantu A Cimahi
Amelia Dian Anggraeni : Pemimpin Cabang Pembantu A Kopo
Dody Sonjaya : Pemimpin Cabang Pembantu A Soekarno Hatta
Budi Setiawan : Pemimpin Cabang Pembantu A Sukajadi
Handrito : Pemimpin Cabang Pembantu A Sumedang
Dewi Agustin : Personal Banking Area Manager KCP A Diponegoro
Yery Januar Triardi : Pemimpin Cabang Pembantu A Padalarang
Dodi Purnama : Pemimpin Cabang Pembantu B Pamanukan
Dwi Gustin Caturini : Pemimpin Cabang Pembantu B Lembang
Anna Lestari : Pemimpin Cabang Pembantu B Martadinata
Ratu Eka Pratiwi : Pemimpin Cabang Pembantu B Soreang
Chandra Pratama Putra : Pemimpin Cabang Pembantu B Pangalengan
Cindy Merianti Sari : Pemimpin Cabang Pembantu B Ujung Berung, Bandung
Budi Cahyadi : Pemimpin Cabang Pembantu B Majalaya
Agus Miftah : Pemimpin Cabang Pembantu B Cikampek
Yana Rustiana : Pemimpin Cabang Pembantu B Cikajang
Evangelista Dela Rosa : Pemimpin Cabang Pembantu B Cibatu
   
Tasikmalaya  
   
Devy Kustantini : Pemimpin Cabang Pembantu B Ciawi Tasikmalaya
Dedy Gundirakusumah : Pemimpin Cabang Pembantu A Singaparna
Hardi Rahmat Gunawidjaja : Pemimpin Cabang Pembantu B Gunung Sabeulah
Suwandi : Pemimpin Cabang Pembantu A Manonjaya
Rizky Widyaman : Pemimpin Cabang Pembantu A Ciamis
Yanuar Kurniadhi : Pemimpin Cabang Pembantu A Banjar, Tasikmalaya
Eko Purnomo : Pemimpin Cabang Pembantu B Pangandaran
Omika Tri Ratni : Pemimpin Cabang Pembantu B Karang Nunggal
Muchamad Isnaeni : Pemimpin Cabang Pembantu B Kawali
   
   
Cirebon dan Sekitarnya  
   
Alpha Yomi Hadayani : Pemimpin Cabang Pembantu A Indramayu
Karina Indah Lestari : Pemimpin Cabang Pembantu A Kuningan, Cirebon
   
Rudi Rosyid Maulland : Pemimpin Cabang Pembantu B Majalengka
Haka Adi Kurniawan : Pemimpin Cabang Pembantu B Sumber, Cirebon
Ibnu : Pemimpin Cabang Pembantu B Palimanan, Cirebon
Dina Sri Hudayani : Pemimpin Cabang Pembantu B Luragung
Gagay Wilantika : Pemimpin Cabang Pembantu B Losari, Cirebon
Ryan Mardika : Pemimpin Cabang Pembantu B Patrol
   
Purwokerto  
   
Teguh Sedyono : Pemimpin Cabang Pembantu B Cilacap
Eli Susilawati : Pemimpin Cabang Pembantu B Kebumen
Indra Widhy Nugroho : Pemimpin Cabang Pembantu B Purbalingga
Budiyono : Pemimpin Cabang Pembantu B Banjarnegara
   
Semarang  
   
Ana Pradana : Pemimpin Cabang Pembantu B Magelang, Semarang
Adik Bunga Pribadi : Pemimpin Cabang Pembantu B Salatiga, Semarang
Dwi Junianto : Pemimpin Cabang Pembantu B Kudus, Semarang
Us Taufik Zikodona : Pemimpin Cabang Pembantu B Purwodadi
Sri Widodo : Pemimpin Cabang Pembantu B Pati
   
Yogyakarta  
   
Nency Ayu Widyaningrum : Pemimpin Cabang Pembantu B Bantul, Yogyakarta
Didit Kus Riyanto : Pemimpin Cabang Pembantu B Sleman, Yogyakarta
Mochamad Fuad : Pemimpin Cabang Pembantu B Wates, Yogyakarta
Daus Pradyumnata : Pemimpin Cabang Pembantu B Wonosari, Yogyakarta
   
Solo  
   
Herlina Malini : Pemimpin Cabang Pembantu B Boyolali
Maria Kristina Budi Ratnawati : Pemimpin Cabang Pembantu B Sragen
Dody Apriyanto : Pemimpin Cabang Pembantu B Wonogiri
Bekti Susetio : Pemimpin Cabang Pembantu B Klaten
   
Surabaya  
   
Winaryanta : Pemimpin Cabang Pembantu A Darmo Boulevard Surabaya Barat
Nadea Rirendra Santi : Personal Banking Area Manager Kertajaya KC Surabaya
Irfany Dwi Seputro : Pemimpin Cabang Pembantu B Mojokerto
Rizal Afriadi : Pemimpin Cabang Pembantu A Gresik
Agus Joko Supriyanto : Pemimpin Cabang Pembantu B Sidoarjo
Achmad Taufan Charis Shopy : Pemimpin Cabang Pembantu B Jemur Sari
Nizar Premadia Satria : Pemimpin Cabang Pembantu B Jombang
Adi Satriyo Wibowo : Pemimpin Cabang Pembantu B Pamekasan
Nur Halimah : Pemimpin Cabang Pembantu B Sumenep
   
Malang  
   
Evangelista Dela Rosa : Pemimpin Cabang Pembantu B Batu
Ginanjar Aulia Rahman : Pemimpin Cabang Pembantu B Kepanjen
Surya Atmaja : Pemimpin Cabang Pembantu B Pasuruan
   
Bali  
   
Gede Seputra Yasa : Pemimpin Cabang Pembantu B Singaraja
I Putu Arief Sudarsana : Pemimpin Cabang Pembantu B Tabanan, Bali
I Gede Widiantara : Pemimpin Cabang Pembantu B Gianyar, Bali
   
Palembang  
   
Yoan Fita Agustina : Pemimpin Cabang Pembantu B Kayu Agung